Лицензирование «1С:Предприятия 8»

О тестировании
Насколько хорошо вы разбираетесь в базовых вопросах лицензирования «1С:Предприятия 8»? Какие области уже отскакивают от зубов, а какие стоит подтянуть? Пройдите тестирование и получите отчет по компетенциям.
Тест поможет проверить, а после и восполнить свои знания основных правил лицензирования на примере типовых решений 1С. Чтобы подготовиться к тестированию изучите Ответы на типовые вопросы по лицензированию «1С:Предприятия 8».
Для кого
Тестирование создано для менеджеров по продажам и закупкам программных продуктов 1С в компаниях 1С:Франчайзи.
Как проходит тестирование
После заказа вы получите доступ к системе обучения к тесту — 3 попытки по 45 минут.
Всего в тесте 27 вопросов разной сложности, вес каждого вопроса 10 баллов.
Для успешной сдачи необходимо набрать 190 баллов из 270, т.е. ответить более чем на 70% вопросов верно.
После прохождения — отчет со списком ошибочных ответов.
По окончании
Именной Сертификат об успешной сдаче тестирования, подтверждающий ваши компетенции в области лицензирования «1С:Предприятия 8».